Добавлена возможность работы с КАСКО

Рады сообщить, что в ПО «Автобаза Online» появилась возможность использовать КАСКО при создании дела для расчета стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Обращаем внимание, что рекомендованные розничные цены на запасные части будут добавляться по мере поступления информации от импортеров.

Расширен каталог марок-моделей автомобилей

Сообщаем, что в ПО «Автобаза Онлайн» расширен каталог марок-моделей автомобилей, по которым возможен расчет стоимости восстановительного ремонта. Теперь доступна работа с автомобилем КамАЗ-5490.  В дальнейшем мы продолжим расширение базы автомобилей. Следите за нашими обновлениями.

Расширен каталог марок-моделей автомобилей

Сообщаем, что в ПО «Автобаза Онлайн» расширен каталог марок-моделей автомобилей, по которым возможен расчет стоимости восстановительного ремонта. Теперь доступна работа с автомобилями УАЗ 3909, Vesta NG: GFL21NG, GFL11NG и Vesta SW NG: GFK21NG, GFK11NG.  В дальнейшем мы продолжим расширение базы автомобилей. Следите за нашими обновлениями.

Новые формат и условия работы

Сообщаем, что 19 декабря 2023 года запускается новая версия ПО «Автобаза Online», предполагающая работу в web-формате. Web-версия ПО «АвтоБаза Online» позволит пользователю осуществлять авторизацию с любого компьютера, а также обеспечит надежное хранение всех расчетов и актуализацию справочников в онлайн-режиме. Также уведомляем, что 19 декабря 2023 года в новой версии ПО «АвтоБаза Online» будут доступны обновленные …

Запуск нового сайта

Представляем обновленный сайт «Автобазы». Мы идем вперед и совершенствуемся, поэтому современный технологичный сайт стал важным этапом на пути нашего развития. Новая версия максимально информативна, понятна и удобна в использовании. Мобильная версия сайта адаптирована под различные разрешения экрана и открывается на любых устройствах. Также рады сообщить, что 19 декабря 2023 года на сайте появится возможность авторизации …

Оставьте заявку на консультацию
или демо-доступ

Телефон: +7 (499) 110-99-04
Ноутбук, электронное письмо в конверте, телефон с вызовом, окно чата и бумажный самолётик

Оставить заявку